должна ли перед месячными набухать грудь, или это гармональное нарушение?

ангелина зоря Ученик (10), на голосовании 15 лет назад
или загрязненный организм?
Голосование за лучший ответ
муся Просветленный (31068) 15 лет назад
это нормально, обычный пмс
ольга крючкова Гуру (3495) 15 лет назад
ВООБЩЕ ЭТО НОРМАЛЬНО! у меня всегда так, только начнется и сразу боль проходит! не переживайте!
Ирина Лопатникова Мастер (1745) 15 лет назад
И грудь набухает, и животик появляется, и аппетит возрастает. Пройдут месячные - все пройдет.
Оробинская Катерина Мастер (1600) 15 лет назад
это нормальное явление! =))) не беспокойтесь! =))
Источник: огромная просьба, если ответ удовлетворил, выбрать ответ лучшим!
VIP_Dream Мудрец (11201) 15 лет назад
К сожалению, это стало нормой для наших женщин. А ведь врачи прекрасно знают, что эти симптомы являются предвестником мастопатии и других нарушений. Можно и нужно устранять такое состояние, желательно с помощью натуральных препаратов.