PHP, SQL. Как вставить сессию в sql запрос? Можно ли это сделать?

А.Е Знаток (447), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Аль Капоне Ученик (177) 2 года назад
на вопрос 'Как вставить сессию в sql запрос?' яндекс выдал мне кучу материала и примеров)
EVK IT Сервис К Мыслитель (5236) 2 года назад
Можно, но зачем? Если в таблице предусмотрено поле, то используй в запросе $_SESSION['someval']
E K Мудрец (13155) 2 года назад
объясняй конкретнее: что тебе сделать как конечную цель? Можно и луну с неба - было бы понятно на кой ляд.