А ваш питомец помогает вам хозяйничать?

Шерстяная кошка Просветленный (41149), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Мастер (1109) 15 лет назад
помог подготовить квартиру к ремонту, ободрал обои в зоне досягаемости, подгрыз ножки у стульев, порвал линолиум
Остальные ответы
просто эльф Оракул (96955) 15 лет назад
Вот умничка) А мои доедают огрызки-очистки..))
Светик Мастер (2382) 15 лет назад
Да, мои питомцы мне тоже помогают. Они делают так, чтобы было что убирать) Ну и иногда еще вместо пылесоса подъедают все.
Екатерина Казанцева Просветленный (27961) 15 лет назад
Обязательно! осебенно в ремоте наш скотч очень любит засунуть усы в тазик с клеем, замочить юбку в краске (зеленой!!) , пожевать новые обои расстеленные на полу... .
При зарборке шкафа - растащить все шмотки по улмам и уснуть на них)) )
Устаёт жутко бедный!
Валерия Лисиенко Мастер (1238) 15 лет назад
Да нето слово, помогает так, что иной раз приходится подумать нужно ли убираться.
Алла Манькова Оракул (66661) 15 лет назад
О дааа! ! Земельку из цветочных горшков разбросать по ковролину, керамику по разбивать, целлофановые пакеты по надкусывать, да мало ли дел у домашних кошек!)))))
Светлана Мыслитель (7055) 15 лет назад
Да помогает в ковычках. Когда пол мою обязательно нужно бегать между чистым и грязным.
оленька Мастер (2341) 15 лет назад
конечно, ведь лучшая помощь не мешать!!!
Рей Хино Профи (785) 15 лет назад
ещё как помогают, домой приду со школы все коврики собраны-значит мои кошки уже побисились и теперь дрыхнут а я за ними всё поправляй, вот так они мне и помогают!!!!
Лисичка-Сестричка Просветленный (49037) 15 лет назад
Конечно! Я на кухне разбиралась в полке, так наш котик там, видимо, жить собрался!)) ) А потом еще и на столе разлёгся - застукали на "месте преступления"))), смотрите :
ИринаГуру (3237) 15 лет назад
Ой, какой красавец!!! Хотела через монитор погладить))))
Золотая Лиса Оракул (53770) 15 лет назад
Конечно - хоть и рыбки, но крупные, полуметровые - пол мыть помогают, когда кормлю их) )
Да и обо мне порой заботятся - купают.
Елена Захарова Мыслитель (8352) 15 лет назад
Да ещё как! Когда приношу сумки с продуктами и замешкаюсь с раскладкой продуктов по местам, помощники (два котика) тут как тут: вроде бы родились и живут всю жизнь в России, но действуют прямо по известному анекдоту про украинца -- что съесть не успеют, то непременно понадкусывают! Спросите, а в чём, собственно, помощь-то? Отвечаю: по вышеназванной причине на кухне у меня почти всегда идеальный порядок
ЕЛЕНА Мудрец (12852) 15 лет назад
А то... Особенно пылесосить...
Елена Григорьева Мыслитель (9786) 15 лет назад
И хозяйничать и держать себя в тонусе и проще переносить жизненные трудности.
Ефросинья Знаток (402) 15 лет назад
О да ещё как помогает злезает на стол где клетка стоит с попугаем и открывает ему дверь и попугая приходится ловить ещё в ваную комнату приносит вещи! Помогал однажды ремонт делать в квартире обои сдирал со стен!
I-such-unusual Ученик (131) 15 лет назад
Если он будет помогать, он наоборот всё испортит!
ТаНюша Знаток (377) 15 лет назад
Моя киса больше пакастить любит.. . :)