Как думаете это миф или нет? У каждого мужчины есть свой образ женщины и все его женщины чем-то похожи! А у вас какой?

ОНА Мыслитель (6437), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мастер Габ Просветленный (20030) 15 лет назад
Ученые пишут, что у мужчин - женщина, похожая на маму. А у женщин - мужчина похожий на папу.
Эдипов комплекс и комплекс Электры. Но что-то в этом есть.
Остальные ответы
Без мыслей... Ученик (36) 15 лет назад
какая есть такой и представляю... ну малнечко чтото добавляю...)
Alexander Stone Мыслитель (7344) 15 лет назад
Он есть
ОНАМыслитель (6437) 15 лет назад
и какой образ у вас?
Tatiana Мастер (2068) 15 лет назад
И у мужчин и у женщин есть свой любимый образ. Чаще всего он и преследует человека во всех его партнерах!
Боцман Мыслитель (6874) 15 лет назад
Не миф.... И кто-то этот (свой) образ проносит с собой через всю жизнь. Скорее всего этот образ похож на первую любовь ))))
светлана Просветленный (22078) 15 лет назад
как у мужчин, так и у женщин сложилось свое представление о второй половинки.. даже если он расстается со своей женщиной. то он потом находит женщину похожу на нее.. это запрограммировано в мозгу человека.