Фонтан по фрагменту. Где этот фонтан находится? Как называется?

♡Ёжик В туманЕ Высший разум (135855), на голосовании 1 год назад
Дополнен 2 года назад
К недавнему вопросу:
Германия. С 19 века в городе развивалась текстильная промышленность.
Голосование за лучший ответ
Максимыч Просветленный (31237) 2 года назад
Австрийский Грац. городской парк, фонтан на площади прав человека

Graz, Stadtpark, Brunnen am Platz der Menschenrechte

austria-forum.org/af/Wissenssammlungen/Bildlexikon_Österreich/Orte_in_der_Steiermark/Graz/Graz_Stadtparkbrunnen

Первоначально назывался «Franz-Joseph-Brunnen»

PS Поскольку тут всякие неадекватные скрывают ответы - было коротко..
ab111Мудрец (13923) 1 год назад
чему правильный ответ скрывается?
Максимыч Просветленный (31237) Потому что есть тут всякие неадекватные... )))
ab111 Мудрец (13923) 1 год назад
Странно. Почему скрыт правильный ответ?!
МаксимычПросветленный (31237) 1 год назад
Потому что ты Ему два раза Ку не сделал..