Не работает китайский лбп кит.
Собрал китайский лбп, но он не работает - загорается экран, и включается вентилятор, но напряжения нет, оно никак не регулируется ничего не греется. Вентилятор я подключил в свое гнездо, экранчик подключил по следующей схеме (приложил фото), ничего остального не менял. Трансформатор купил на рынке, с ним все в порядке, напряжение около 22 вольт выдает стабильно. Еще одна характерная особенность - при включении загорается светодиод перегрузки по току. Вроде бы контакты выхода не закорочены. Подскажите с чем может быть связано такое поведение блока питания(если у кого-то была такая проблема), правильность и расположение всех компонентов вроде уже проверил - все правильно. Еще если что на плате вот такое название - tb-186840
Нужна его принципиальная схема. Без неё – разговор беспредметный !
Вот попробуй её найти..
Шунт (табло) подключается минус шунта на минус питания, а плюс шунта на минус платы.
А у Вас подключено наоборот (судя по проводам) .
Если блок ведёт себя как при замыкании, и показывает замыкание, то, возможно, это замыкание. Если не снаружи, так внутри - дефект пайки, неправильная полярность и прочее тыры-пыры.