помогите придумать кличку среднеазиатской собаке!!!

Пользователь удален Ученик (156), закрыт 13 лет назад
Дополнен 15 лет назад
(девочке)
Лучший ответ
Остальные ответы
Н@т@лья Гуру (4908) 15 лет назад
У моей подруги был Черкес..
I-such-unusual Ученик (131) 15 лет назад
Альма
Что означает его кличка:
От латинского "питающая", "благодатная"

Его характер:
Ваша малышка отличается добродушным и привязчивым характером? Она совершенно неприхотлива и с благодарностью принимает вашу заботу? Вы не ошибетесь, если выберите ей простое и милозвучное имя Альма. Это имя для своих любимиц часто выбирают хозяева лаек, немецких, южнорусских и среднеазиатских овчарок, московских сторожевых.

Алиса
Что означает его кличка:
От популярного женского имени

Его характер:
У вас в доме появилась ласковая малышка, которая своим добрым и кротким нравом сумела расположить к себе всех окружающих? Тогда выберите для нее нежное и красивое имя - Алиса. Обладательницами этого имени чаще всего становятся представительницы небольших пород: скотч-терьеры, русские лайки, шитцу, японские хины, пекинесы. Хотя определяющими в данном случае являются не размеры вашей любимицы, а ее спокойный и сдержанный характер.

Аврора
Что означает его кличка:
"звезда"

Его характер:
Уверенная в себе, настоящая леди.
Анти Мыслитель (8378) 15 лет назад
Бухара, Джунгар, Балхаш, Фергана, Каракум, Кашгар, Памир, Персия
Олеся Родионова! Профи (735) 15 лет назад
глюкоза! Или Ксения Сабчак!