Удаление татуажа Ремувером: каким, как?

x y Ученик (15), на голосовании 2 года назад
Пишут, что татуажа ожно убрать ремувером. https://thelashes.ru/remuver-dlya-udaleniya-tatuazha-brovej/
Но я ремувера знаю как раствор для маникюра.
Какой ремувер нужен для этого и как его используюут? Отличается ли тот ремувер от ремувера для ногт?
Голосование за лучший ответ
mirror Искусственный Интеллект (127017) 2 года назад
Татуаж убирают лазером... и не за один заход
Иван РуденкоПросветленный (22688) 2 года назад
Спасибо за интересную идею.
А вы видели своими глазами как выглядит результат такого удаления татуировки? А то на фото можно что угодно заретушировать.
И ещё вопросик - а лазером и "зоновские партаки" могут убрать?
mirror Искусственный Интеллект (127017) да, довольно прилично особенно если убирать многократно, в щадящем режиме, послойно даже на лице убирают "красоту" набитую у провинциальных специалистов
Тёртый Мастер (1238) 2 года назад
Та срежь со шкурой и не парься...
Anya Simonova Симонова Ученик (115) 2 года назад
Здравствуйте, все актуальное по вопросам косметологии в нашем телеграм канале @proesthetic_official