при нажатии ctrl+alt+delete вылазит окошко с надписью: "Диспетчер задач отключён администратором", потом комп перезагруж

Дима Судьин Ученик (20), закрыт 15 лет назад
"Диспетчер задач отключён администратором", потом комп перезагружаеться Что делать?! =(Как вулючить?!
Лучший ответ
Pavel P Мастер (1065) 15 лет назад
для начала проверьте компьютер на наличие вирусов программой CureIT http://www.freedrweb.com/cureit/

Восстановить доступ к диспетчеру задач следующим способом:
C помощью regedit (пуск - выполнить - regedit <enter>) Установите параметр реестра "DisableTaskMgr" равным "0" он находится по адресу
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System
Если редактор реестра тоже не работает, то сделайте следующее:
с помощью программы RegWorks http://regworks.com/ru установите значение ключа реестра “DisableRegistryTools” равным 0
найти его можно тут:
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System
Остальные ответы
Боров Знаток (264) 15 лет назад
Это траян! у меня было такое...