Что лучше для того чтобы ноги стали большими? Многоповторка или малоповторка?

Фф Отцовский Ученик (33), закрыт 3 года назад
И какие упражнения лучше делать?
Какие веса брать? (я присед делаю в рабочем 90 6х6 раз в неделю,больле ничего не делаю пока что)
От приседа думаю отказаться из за проблем с поясницей
Цель-широкие ноги а то щас они как у воробья 55см примерно
До приседа были 50
Занимаюсь 4 месяца
Одноповторный максимум щас 115кг
Был 60кг в начале
Лучший ответ
asd asd Ученик (210) 3 года назад
Если заниматься в тренажёрном зале, то там есть тренажёры на все виды мышц. На ноги даже гигантское разнообразие, так и накачаешь свои ноги
Фф ОтцовскийУченик (33) 3 года назад
Я в подвальной качалке занимаюсь где есть штанга, верхний блок, гиги, турник и гантели
Увы тут такого нет
asd asd Ученик (210) Фф Отцовский, тогда всё печальненько, даже и не знаю, что посоветовать((
Остальные ответы
Strong Мыслитель (5667) 3 года назад
Лучше всего комбинировать, но предпочтение отдавать работе в диапазоне 6-8 повторений с запасом в несколько повторов.
Кроме обычных приседов, можно делать фронтальные приседы, выпады с гантелями, приседания в ножницы, мертвую тягу, ягодичный мостик.
1 тренировка ног в неделю - это нормально. Можно добавить ещё одну, но легкую. Без приседа, а только полуизоляция типа выпадов.
Алекс Искусственный Интеллект (740553) 3 года назад
у каждого свое. 5на5 или 5 на 10.а кому то и на 20
miha miha Мыслитель (7882) 3 года назад
Ну видимо криво и косо выполняешь 90 6на6 даже поясница теперь болит. Скинуть рабочий вес добавить повторов и следить за техникой
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (274208) 3 года назад
Это определяется индивидуально с годами практики.
System club13670279 Оракул (60046) 3 года назад
Устанавливается опытным путем, потренируй по паре месяцев на разные повторы и замеряй
Александр Искусственный Интеллект (124363) 3 года назад
и силовуху делай и качалку-циклируй
hi there Ученик (139) 3 года назад
Какой у тебя вес и рост?
Фф ОтцовскийУченик (33) 3 года назад
185 рост
78 вес
hi there Ученик (139) Фф Отцовский, моё бедро 54 см Вес 56 рост 166 Я удивлён