Закон и порядок
+1Магазин отменил оплаченный заказ
Делал заказ в Эльдорадо. Не получалось забрать (по личным обстоятельствам) и через 5 дней его отменили. 5 дней прописаны у них в правилах, и по почте и СМС присылают сроки.
Имеют они такое право по закону или отсебятина?
Они имеют полное право устанавливать срок хранения заказанных товаров самостоятельно. Это магазин, а не камера хранения.
Так что в правилах то про отмену в 5 дневный срок????
ООО общество с ограниченной ответственностью. Они могут твой айпи залочить или стереть твой отпечаток. А смс подделать много ума не нужно.