Как определить, на какой трибуне покупать билет

Как определить, на какой трибуне покупать билет, чтобы не попасть на чужую трибуну с болельщиками других команд

на 3 самое норм

Актуальный вопрос. Я именно так и прокололся однажды. Взял билет с рук у стадиона на фанатский сектор, думая что это ЦСКА. Поднимаюсь, а там все Динамики с флагами )))). Я правда без атрибутики был. С другой стороны мы и не враждуем, частенько флаги Динамо и на фанатской трибуне армейцев проскакивают. Короче спокойно посмотрел весь матч ЦСКА - Динамо на фанатском секторе Динамо. Голы не праздновал )) Просто тихо смотрел ). Кубковый матч был, в году 2009-ом примерно. В Химках играли. Основной счет был 2-2, потом серия пенальти. Даже не помню кто выиграл.
С тех пор очень внимательно покупаю билеты на трибуны за воротами.
На центральных секторах все в перемешку, мирно болеют

Фанаты за воротами сидят, на фанатский сектор вам билет никто продавать не будет. Самый лучший обзор - это посередине поля и там обычно сидят спокойные люди.

В кассе или на сайте посмотри перед покупкой билета

В подмышках мужика лет 57