Не могу найти промокод АлиЭкспресс на первый заказ.

Кто-нибудь знает промокод для новых пользователей?

я тоже искал промокод на первый заказ и не мог найти. потом наткнулся на телега-бота, который называется промокоды Алиэкспресс . он реально помог, нашел кучу актуальных промокодов и сэкономил на покупках. попробуй, может и тебе повезет!

В связи с известными событиями, которые происходят последние 2 с лишним месяца Алиэкспресс отключил большинство промокодов. В том числе и для новых пользователей.
В данный момент можно найти промокоды от конкретных продавцов или магазинов на Али. Например тут не плохая подборка рабочих промиков - https://ali-guide.ru/aktivnye-promokody-aliekspress/

Попробуй в корзину до 300 рублей цену набить. Если снизится до 150, то у тебя активен купон.