Голосование за лучший ответ
Семён Менделеев
2 года назад
Так сделай доказательства. Там запиши разговор на диктофон или сними на видел как ты звонишь работодателю и зафиксируй как применяют дискриминацию. Потом иди в суд подай на работодателя, чтобы наказать его
Антон ЧистовМастер (1849)
2 года назад
Семён, можно попробовать,но у работодателей такие крутые адвокаты,что я могу проиграть дело в суде.
Григорий Мирошин
2 года назад
Уважаемый Антон!
Да уж!
Женщины теперь тягают штангу, устанавливают мировые рекорды, какие и мужикам не снились,
Женщины теперь завоевывают олимпийские медали в борьбе и вытесняют постепенно мужиков из этих, чисто мужских, видов спорта.
А где мужики?
Мужики глазами моргают!
И молчат!
Лень, матушка, одолела!