Не могу купить подписку EA PLAY на сайте, внес через карточку 500р на кошелек , деньги пришли , но оплата не проходит, и пишет просто-Пошло что-то не так - никаких данных , что и почему? Кто знает в чем причина? Добавить карту увы тоже не получается ( на данный момент 24 заблокирован доступ для добавляния) Специально купил карточку для внесения средст на кошелек в ps store и по этогу , оплата просто не проходит.
Сейчас никак не получится, это проблема у всех из-за санкций на платежные системы, курса валют. Попробуйте купить карты пополнения или саму подписку в интернете
Кто знает в чем причина?
Добавить карту увы тоже не получается ( на данный момент 24 заблокирован доступ для добавляния)
Специально купил карточку для внесения средст на кошелек в ps store и по этогу , оплата просто не проходит.