Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Прочтите и посоветуйте!! (вн.)

Юлия Залесская Мастер (1143), закрыт 15 лет назад
Я влюбилась!!! Он мой хороший знакомый.. 2 недели назад встретились с ним, великолепно провели время.. целовались(но не более)... Он сказал, что хочет развить наши отношения.. А вчера мы с ним случайно увиделись, но он уже не говорил ничего, так чисто как знакомые поболтали.. сказал чтобы я позвонила.. Что делать????первой я звонить не хочу... и не буду..!!не так я воспитана, чтобы парню первой звонить..!!У нас разница в возрасте 7 лет.. Может мне стоит совершить какой-нибудь поступок, чтобы он обалдел от этого... Посоветуете что-то....Я СОВСЕМ ЗАПУТАЛАСЬ!!!!
Лучший ответ
Ангел земли и небес Знаток (358) 15 лет назад
Да можно позвонить, ничего страшного в этом нет. И воспитание не пострадает. . А вот поговорить с ним нужно тоже как "с просто знакомым". Получится, что с одной стороны ты не против продолжать отношения тоже, а с другой стороны навязываться не собираешься. Но позвонить можно только один раз и если дальше с его стороны не будет никаких шагов- "записать" его в "просто знакомые" и обратить внимание на других или поискать других..
Остальные ответы
Темирлан Аманжолов Мастер (1126) 15 лет назад
-Приготовиться поесть
-Раздеться
Людмила . Профи (782) 15 лет назад
надо позвонить, чем думать об этом. Они любят когда им звонят!
Вячеслав Ерохин Ученик (168) 15 лет назад
Вообще задумайся нужен ли он тебе, из этой ситуации складывается впечатление, что он хочет тебя использовать...
Александр Пивоваров Просветленный (25325) 15 лет назад
Вообще то мужик (если он мужик настоящий) должен позвонить. Значит он просто фантик..
Heppi Гуру (3442) 15 лет назад
Да соверши. Найди себе парня который не будет тебя держать как запасной аэродром.
Чуд Гуру (3647) 15 лет назад
не можешь позвонить напиши смс )))))
Конрад Ройтов Оракул (80869) 15 лет назад
Перепутали категорию. Идите на ЗЛО (Знакомства, Любовь, Отношения).
Berserker Просветленный (21880) 15 лет назад
Пригласите его к себе на садо-мазохистскую оргию с участием ещё троих мужчин - он просто окуеет :)))
oleg Мастер (2039) 15 лет назад
pozvoni a tam vidno budet,zacem zria mucitsia????
fbr Профи (642) 15 лет назад
пригласи в гости... разденсья и отдайся
бо Мудрец (12598) 15 лет назад
да ему наверно просто захотелось молодого тела, вот он и думает :может позвонит эта дурочка, значит уже один шаг к постели пройден
vera tess Мыслитель (5019) 15 лет назад
Вы ему симпатичны, но безразличны....