Помощь в расшифровке хэша

User www Ученик (104), на голосовании 2 года назад
Кто поможет расшифровать хэш через hashcat?
Голосование за лучший ответ
Григорий Санду Мудрец (14500) 2 года назад
Чем тебе hashcat не помощник?
User wwwУченик (104) 2 года назад
Ноут сильно греется
EVK IT Сервис К Мыслитель (5236) 2 года назад
Т. е. ты хочешь ресурсами пользователей прогнать хеш бесплатно?
User wwwУченик (104) 2 года назад
А ты хочешь,что бы я заплатил тебе?
Олег Прокофьев Гуру (2577) 2 года назад
сдается мне, что автор вопроса желает раскрыть пароли пользователей. По меньшей мере это не этично по отношению к пользователям вашего сайта. Правильнее будет написать форму восстановления пароля/доступа, как это сделано здесь: https://post.blanet.ru/reg/passrecovery.php
User wwwУченик (104) 2 года назад
ок
ComputeМыслитель (5924) 2 года назад
C чего ты взял что он хочет расшифровать пароль от пользователя СВОЕГО сайта?