Объяснение смысла фильма

Muharbek Hautiev Ученик (146), закрыт 1 год назад
Всем привет , недавно посмотрел фильм "Отведи меня к реке" не понял ни фига, полез в инет там вообще никто не может нормально обьяснить произошедшее , если кто смотрел и понял че происходит , напишите если не трудно, и если не трудно в подробностях, так как в фильме много непонятных деталей , особенно концовка
Лучший ответ
Леша Лунин Ученик (134) 2 года назад
Я думаю , что этот мужик брат который мамы Райдера , так отомстил ей за то, что когда они были маленькие и она сидела у него на шее и там елозила , потом заплакала от новых ощущений и побежала ныть, это спалила бабушка , то есть их мама и неладное подумали на этого брата (это я так подумал , после слов брата в конце за столом «ты же помнишь эту игру»). А так пацан гей в начале сказали сразу и если бы он не скрывал это , а сразу бы сказал всем , то такого бы недоразумения бы не было, а так вот так вот вышло)))))))
Виталина АрсеньеваЗнаток (457) 1 неделю назад
Меня, честно говоря, напрягает, что эта девочка не просто елозит, а ещё сообщает Райдеру, что постоянно так делает, что у неё есть парень и хоть она младше сестры, у нее все случается первее... складывалось ощущение, что девочка подвергалась насилию.
Остальные ответы
Юрий Котков Оракул (96676) 2 года назад
забей - описание фильма такого то
Muharbek HautievУченик (146) 2 года назад
В том то и дело , нигде нет объяснение , только пересказ сюжета , и отзывы людей которые тоже ни фига не поняли,
Юрий Котков Оракул (96676) Muharbek Hautiev, есть такие. вчера смотрел ужастик, ничего не понял. читаю коменты - муть, фигня, непонятка и т.д. уже и название забыл.
Muharbek HautievУченик (146) 2 года назад
Да , наверное так и сделаю , спасибо ?
Никита Просветленный (26468) 2 года назад
куча ответов с первых же форумов
Кастиэль Ученик (206) 2 года назад
Видно кто то в тт его увидел