Могут ли МФО забрать ипотечную квартиру за долги?

Anastasia Lungul Ученик (70), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Zmei_Charovnik Оракул (65369) 3 года назад
Нет. Это собственность банка. А вот банк может.
Аль Капоне Знаток (273) 3 года назад
максимум они могут увеличит долг в 3 раза, и долги будут висеть в гос. услугах. Если на карту мир приходят деньги каждый месяц, то они могут от туда списывать % 60. Это я говорю по собственному опыту)
Константин Оракул (50693) 3 года назад
Нет не смогут, даже если была бы ваша как правило у МФО суммы не те, чтоб обращать взыскание на квартиры.
Adan Gillian Мастер (1253) 1 месяц назад
да нет они не могут забрать квартиру если она в ипотеке это же разные вещи