не понимаю....((((

Александра =) Ученик (95), закрыт 15 лет назад
Переписываюсь с одним парнем в интернете. довольно долго...последнее время черезчур много.. часами разговариваем...я считаю что для простых друзей это перебор....
но он утверждает что я ему нравлюсь как человек,ему интересно со мной общаться,но как девушка я ему не нравлюсь,так как я есть своя...чесно я что то не уверена по поводу существования этой самой девушки..на это есть причины...
вот вчера начали болтать ну началось все с того что мы начинали друг к другу придераться..ну в шутку. потом я и говорю "ты еше начни со мной отношения выяснять,поконфликтуй!" так он начал....
"что ты мне гоовришь,ты мне не девушка,у меня есть своя...причем здесь выяснять отношения!?"
я честно обалдела.я ничего личного под этими словами не подразумевала....он налетел. когда я стала хохотать и говорить что ты путаешь понятия. ты наверно думаешь что я сплю и вижу тебя??) он в ответ начал как бы с издевкой хохохотать....
почему так!?
почему он придрался к словам.и если я ему не нравлюсь как девушка..то почему так много общаемся??
Лучший ответ
Serg Профи (641) 15 лет назад
а может просто боится отношений . такое тоже может быть
Остальные ответы
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 15 лет назад
Просто интересно с тобой ему общаться, вот и всё
Настасюля Мыслитель (7225) 15 лет назад
потомучто на стороне всегда долже быть человек на которого можно всё выливать, тем более это просто интернет ты у него как унитаз-он в тебя сливает всё(плохое, хорошее, негативное) и т. д! так что ничё серьёзного у вас быть не может...
ЮРИК Добрый Оракул (54521) 15 лет назад
ты просто классный собеседник....
Ксюня Мастер (1034) 15 лет назад
ну у меня тоже были такие переписки... если бы ты нравилась как девушка-вы бы не общались так много! просто как человек-для меня это даже лучше, чем как девушка
Владимир Мыслитель (7853) 15 лет назад

Два незнакомых человека
Случайно встретились в сети:
Один грустил, искал совета,
Другой любовь хотел найти.

Друг с другом долго говорили,
Пытаясь дружбу завести,
Всё друг о друге узнавали,
И очень сблизились они.

Один - забыл о своей грусти,
Он понимание обрёл.. .
Другой влюблялся понемногу,
Но слов он нужных не нашёл.

Всю ночь они проговорили,
И были счастливы они.
И снова в чат потом спешили,
Так пролетали ночи, дни…

И вот вопрос: Что за наука?
Что в вирте так сближает нас?
Когда, не видя человека,
Ты даришь много милых фраз.

Ты понимаешь, что он близок,
И ты скучаешь почему?
И вновь включаешь свой компьютер,
И снова в чат спешишь к нему.

Ольга Мастер (1130) 15 лет назад
отдыхать надо от компа иногда! вишь как завернуло...
larisa kulinen Мыслитель (7875) 15 лет назад
....это форма его самозащиты... ему с тобой интересно но что-то видимо настораживает....