Информационные технологии

Забыл имя пользователя и пароль в твиттер

Помогите пожалуйста. я очень давно регестрировался на твиттер и не помню ни пароля ни имени пользователя, знаю лишь номер телефона. ввожу номер и нажимаю забыл пароль, но меня просят ввести имя пользователя которое я не помню. что делать? мне очень важно восстановить именно этот аккаунт. почта не была привязана, только номер телефона. писал в поддержку на что мне отказали и сказали что не могут ни с чем помочь так как не могут подтвердить что это мой аккаунт. все что я знаю от аккаунта это лишь обычный никнейм который никак мне не помог. я пытался поискать людей с таким же ником, но все безуспешно, твиттер не выдает всех пользователей с ним. может кто то знает как сделать поиск по всем всем пользователям? я уже не знаю что делать.

не ищи все равно сейчас работать не будет-санкции

Идёшь к другу с имеющимся аккаунтом в твиттере, или регаешь новый и действуешь так - https://ustanovkaos-ru.turbopages.org/turbo/ustanovkaos.ru/s/obshchenie/kak-najti-cheloveka-v-tvittere-po-nomeru-telefona.html

Ищи как взломать.

за 100рублей помогу

имя вспоминай