Хочу покрасить волосы в пепельно фиолетовый но не хочу осветлять волосы, мой цвет волос темно русый

сирафима фудулкина Ученик (32), на голосовании 2 года назад
Возможно ли так окрасить ? Посоветуйте тоники которые могут взяться с первого раза таким цветом
Голосование за лучший ответ
Яна Гришаева Гуру (2714) 2 года назад
мне кажется что без осветления не плучится
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164971) 2 года назад
Темно русые волосы без осветления не дадут нужный вам цвет. Тоники тоже.