Про простуду и тренировка и соревнования.

Автор Топ Ученик (27), на голосовании 2 года назад
Заболел той недели субботу простудой. Кашель мокрота горло не болело и температуры не было. Пока что полностью не выздоровел немножко остался кашель например час кашлю 1-3 раз иногда не кашлю но осталось мокрота вчера начел тренироваться потихонку каждый день прибавляю нагрузку субботу будет соревнования по лыжным гонкам могу ли я восстановить форму до субботы что сила и выносливость полностью восстановились?
Голосование за лучший ответ
Безикович Андрей Высший разум (200818) 2 года назад
Индивидуально это, сам разбирайся. Может ковид быть без температуры, а может просто лёгкое недомогание . Но, даже и при одной и той же болезни люди восстанавливаются все по разному, зависит от иммунитета.
Ольга Лисина Гуру (3906) 2 года назад
Лучше к врачу обратитесь. Мне при кашле всегда помогает Барсукор топленый барсучий жир, избавляет от кашля, помогает быстрее выздороветь.