60 фпс в Brawl Stars, не поднимается.
У меня Poco x3 pro. Итак, проблема в том, что в Null's Brawl и других играх у меня стабильных 120 фпс, иногда просадки, но это не суть. В обычном же Brawl Stars у меня 60 фпс и не поднимается больше. Чо за приколы
BSD Brawl скачай и будет тебе счастье
Заходишь в настройки далее в приложения> все приложения > в поисковике "Про" > показать все результаты. находишь Питание и производительность> очистить> очистить все. после заходишь в бравл и видишь в лобби 60 в игре 120 фпс.
(сам так делаю)
Бравл кстати убрали в Плей Маркете у России. Там ограничение в 60 fps. Supercell сказали что при след. обновлении лаунчера никто не сможет зайти в игру.