Сделал кирпичи в гардеробной из гипсовой штукатурки, жене понравилось и просит так же в санузле сделать, но меня настораживают "кирпичи" , ну не смотрятся они в санузле. Думаю может сделать опалубку нужной формы и сделать какие нибудь другие формы? Но фантазии не особо хватает, какой именно формы сделать, может у кого яркая фантазия подскажет? Хочу делать из цементной штукатурки и покрасить после фасадной эмульсионкой, т.к. эта краска не боится прямого контакта с водой. Или сделать эти кирпичи?
На ютюбе есть видео, как сделать имитацию сланца без специальных силиконовых форм. Либо покупать формы и заливать гипсом. Хотя силиконовею форму можно сделать и самому, только купить для образца пару плиток.
Загляните на сайты обоев для стен. Нажмите на кнопочку "моющиеся" в фильтре и полюбуйтесь для вдохновеия. Внимание! Ссылку на магазин удалят через пару минут. Смотрите СРОЧНО. ht$tps://leroymerlin.ru/catalogue/dekorativnye-oboi/?sortby=9&05959=%D0%9C%D0%BE%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B9%D1%81%D1%8F