Ботокс и диспорт будет в салонах?

Oli Via Ученик (2), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Игорь Протасов Просветленный (23662) 2 года назад
Что еще раз? Путин, он, ну да, ботоксный.
Dubalom DubalomkaМастер (1004) 2 года назад
Он надувной ) ХАААААА!?!
Алекс Франц Мастер (2467) 2 года назад
будет только подсолнечное масло
Nos Искусственный Интеллект (284915) 2 года назад
Серп и молот будут. К чему эти ванильные мыльные пузыри? Плазмолифтинг делайте - куда уж натуральнее
Талисия Ученик (195) 2 года назад
Пока есть запас на складах дистрибьюторов - будет.
Anya Simonova Симонова Ученик (115) 2 года назад
Здравствуйте, все актуальное по косметологии в нашей телеграм канале, подписываетесь @proesthetic_official
Павел Химарин Профи (855) 1 месяц назад
Будут, не переживайте на этот счет. Все равно сумеют подвезти окольными путями, слишком востребованный препарат. На https://omnipharm.ru/catalog/lekarstvennye-preparaty/miorelaksanty-i-antikholinesteraznye-sredstva/disport-300-ed-1-flakon/ прямо сейчас можете Диспорт взять, например, этот совет пригодится косметологам.