Террария, как бы каламити стоит, но броня ванилка

Я вот думаю, сделать хлорофитовый сет или черепаший, ну типа из черепашьего после того как убью Плантеру можно будет сделать жучий, но мне будет сложно Плантеру, а с хлорофитовым и урона, и шанса крита, и скорости будет больше и ez Плантера, ну короче за Воина почти не играл, да, скажите (просто жучий нужен будет потом, а если сделаю хлорофитовый, то придётся езё 324 куска фармить, а мне не хочется)

Черепашья броня никак не уменьшат скорость, и к тому же наносит контактный урон в ответ (вроде), ещё у черепашьей брони, бонус комплекта на фулл сет даёт больше урона на мечника. Что бы скарфтить броню надо 3 панциря и дофига хлорофита а не весь сет и панцири. Поэтому лучше сделать черепаший сет чем хлорофитовый, и ещё когда я проходил с хлор. сетом меня плантера избивала тупо как ребенка, поэтому да. Сколько раз я сказал "поэтому"? а пофиг, ну вот наверное ответил скорее всего я уверен в своём ответе да ну вот ок

эй эй мальчик читай книгу Незнайка на Луне