Чем отличается Metro Exodus, От Metro Exodus Enhanced Edition

gsagasg asgasgas Ученик (103), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Полуночный кипяток. Оракул (75784) 2 года назад
Metro Exodus Enhanced Edition – обновленная в графическом плане версия Metro: Exodus и ее DLS Sam's Story.
gsagasg asgasgasУченик (103) 2 года назад
А два полковника?
gsagasg asgasgas, и два полковника
Алексей ТерентьевУченик (114) 7 месяцев назад
Спасибо за инфу. А то теперь понятно какую версию ставить с моей 1660 . а то купил игру и непонятки были )
Остальные ответы
lllkolnik Ученик (181) 1 год назад
Enhanced Edition отличается от стандартной Metro Exodus следующим:
-Полная трассировка лучей. Теперь каждый источник света трассируется
-Трассировка лучей и чистка от шумов нового поколения
-Темпоральная реконструкция нового поколения
-Глобальное освещение, которое трассируется попиксельно
-Бесконечное количество отражений лучей
-Атмосфера и прозрачные поверхности также получили поддержку трассировки
-Расширенные возможности трассировки лучей (эксклюзивно для ПК)
-Поддержка DirectX 12 Ultimate (в том числе и DXR 1.1, а также VRS)
-Поддержка GPU FP16 и тысячи оптимизированных шейдеров
-Поддержка DLSS 2.0 (эксклюзивно для ПК)
-Добавление слайдера поля зрения в настройках
-Пак 4K-текстур
-Дополнительная полировка игры и исправление багов
Dmitrii DmitriiУченик (192) 1 год назад
вообщем версия для мажоров)
rbuminГуру (3322) 1 год назад
Поддержка DirectX 12... То есть на W7 уже не пойдёт? Там же DX11.
rbumin, друг, на w7 даже стим не идет ,о чем ты