Ошибка Kernel-General под номером 16
Привет, сегодня в "Журнале Windows и служб" заметил много проблем, код которых 16 и источник Kernel-General, пк не перезагружался из-за нее, но в играх тормоза, точнее в кс го, раньше было стабильно 70-100 фпс, а теперь скачки, думаю проблема в Kernel-General, но не уверен. Помогите пж решить проблему Kernel-General под кодом 16, заранее спасибо :3
Скорее всего жлезо дефективное - память, диск, кабели с разъемами. Менее вероятно чудит антивирус. Или софт-рейды или обычные рейды с включенным кешем дисков, при этом пк выключают не корректно - тупо из розетки выдергивают (или с ненастроенным ups'ом).
с такими ошибками может быть неисправна любая часть пк