Установка программ без прав администратора

Дмитрий А. Профи (822), на голосовании 3 года назад
Хотел поставить блюстакс, нужны права админа, скажите, как поставить без них либо посоветуйте эмуль на который не нужны права
Голосование за лучший ответ
Bigbss Искусственный Интеллект (227677) 3 года назад
Если это твой комп - у тебя права админа по умолчанию
Если рабочий - иди к сисадмину договариваться
Дмитрий А.Профи (822) 3 года назад
может есть иные способы?
Дмитрий А., а у тебя есть другая голова на плечах ?
BigbssИскусственный Интеллект (227677) 3 года назад
Если домен - то никак...
Если просто комп с несколькими локальными учетками - то можно сделать флешку и поменять пароль админа... Или назначить админом себя... Но это только для локального юзера
rocklobsta Оракул (67293) 3 года назад
Если админ захотел чтоб ты не ставил проги без него - ты не сможешь
Дмитрий А.Профи (822) 3 года назад
мб есть способы?
rocklobsta Оракул (67293) Дмитрий А., нет - ты тратишь время и пытаешься непать сотни инженеров программеров которые это придумывали
Просто Кот Мудрец (15239) 3 года назад
Все зависет от настроек учётной записи попробуйте запусть портабильные программы