Если съесть мухомор и пойти на собеседование на креативного директора, то работа в кармане?

Отравление в кармане, а дальше как иммунетет...

Сухой мухомор, употребляемый в малых дозах, выведет тебя на новый уровень в собеседовании)). Но только сухой. В сыром виде очень опасен, отравление можно получить. В интернете высушенные и выдержанные продают, они в малых количествах очень полезны. Кому интересно тут можно почитать https://sibirskii-muhomor.ru/

Больничная койка будет у вас в кармане.

С одного сушёного мухомора, даже очень крупного, ты только взбодришься и повысишь настроение, да и то едва заметно. А если сырой, будет сильно тошнить. Но сырых сейчас нет.

Ахаха) Это ...смотря куда беседовать пойдёшь - можешь даже на бесплатный пансион ...устроиться..)