Время игр

После отката драйверов видеокарты роблокс выдает 1-0 фпс.

Вкратце для чего и зачем я откатил драйвера. У видеокарт amd с их последним обновлением драйверов на десятой винде происходил конфуз с киберпанком. После перерытия интернета было принято решение откатиться на версию назад. После успешного решения проблемы с одной игрой, возникла проблема с другой. До этого роблокс прекрасно работал.
Видеокарта Radeon (TM) RX 470 Graphics
Драйвер версии 21.11.3

Дополнен

Вопрос не актуален, видеокарта просто не запустилась. А у майл ру мать сдохла просить деньги за удаление вопроса.

Зато народ будет знать, что после отката драйверов на стандартные VGA, игры могут вообще не запускаться