Монолитные работы, что такое плашка

Shinigami Ученик (247), на голосовании 3 года назад
Что такое плашки и конструктим для монолитных работ и в чём исчесляется ?Мне ценник выдали : плашка - 2000 р за м3 и конструктив 3000р за м3
Голосование за лучший ответ
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (319514) 3 года назад
Плашка по другому лерка инструмент для нарезания резьбы.
ShinigamiУченик (247) 3 года назад
Тогда почему ценник в м3 ?
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (319514) Shinigami, без понятия что они имели ввиду.
Ручной дракон Оракул (68841) 3 года назад
Термины не инженерные. Спросите у своего визави сами, что он вкладывает в них.
Андрей Волков Искусственный Интеллект (149785) 3 года назад
Плашка, это просто залить готовым раствором плоскость . Конструктив это уже колонны всякие и короба лифтовые