Нету звука. см. ниже - ОЧЕНЬ нужна помощь.

Сергей Шишкин Мудрец (15650), на голосовании 15 лет назад
Установил Windows 7 - не может найти аудио устройство, хотя недавно этоу же самую винду поставил на другой камп помощнее правда, и все пошло замечательно с теми же колонками. Прбовал скачать дрова - не пашет, или пишет, что для этой операционке не подходит. Кто может скажите что делать или дрова для аудио для винды седьмой скиньте. Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (169) 15 лет назад
скачай кодеки новые. установи. VLS кодек не нужен. проблема нулевая.
Ты на. что винду 7 установил. Их санок не сделать звездолет. Смотри, чтобы мать не сгорела. В начале узнай, что. по. чем, а потом ставь. Это седьмое дерьмо дорабатывать пару лет нужно.
Источник: mts2009@bk.ru
Сергей ШишкинМудрец (15650) 15 лет назад
Семерка, не дай бог не чистая. Это десять раз изкуроченая сборка, все работает идеально. Кодеки пока ищу...