Почему когда переименовываю песню,клип,фильм....пишет типа потом этот формат будет недоступен

Пользователь удален Мастер (2437), закрыт 15 лет назад
Вот такая фигня вылазиетнО если нажмешь (да) то этот фаил становится просто файлом нУ ранше он был в формате AVI а теперь просто файл что делать как исправить помогите пожалуйста!!!!Раньше такого небыло
Лучший ответ
ЛёшеГ Мыслитель (5784) 15 лет назад
в любом окне на вкладке "сервис-свойства папки-вид" поставь галочку "скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов"
все ранее переименованные файлы можно вернуть, дописав правильные расширения после имени ( *.avi, *.mp3 и так далее)
Остальные ответы
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268984) 15 лет назад
у тебя включено расширение файлов, переименовывай, но после названия ставь точку и пиши расширение
1Виталий Мастер (1596) 15 лет назад
когда переименуешь сам формат в конце имени не меняй
Максим Профи (961) 15 лет назад
Название_фильма. avi