Время игр

Как убрать эротические игры из рекламы в стиме?

Анимешная суета надоела

Заходишь в настройки аккаунта и убираешь нужные галочки в меню "Контент для взрослых"
А если совсем не хочешь видеть аниме, то в тех же настройках, в меню "Скрываемые метки" вводишь: "Anime" и больше ты это никогда не увидишь.

Вот облом, а мне ничего эротического не предлагают...
Раз предлагают, значит интересуешься))) Ставь везде "не интересно" из предложенных, со временем перестанут предлагать.

Соответствующие теги в игнор ставишь

Блокировщик рекламы ставь Ublock Origin, плюс от рекламы яндексовской можно установить расширение Tapermonkey а для Tapermonkey скрипт RU Adlist