Что Лучше: Камеди клаб или КВН?

Шито Крыто Мастер (1578), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
кисунька Профи (518) 17 лет назад
а мне и то и то нравится!!! и там и там посмеяться мона!! :-)
Остальные ответы
Metaller Профи (535) 17 лет назад
Мне больше комеди клаб нравится!!!!
Van Helsing Мастер (1242) 17 лет назад
Одна фигня. Только "Камеди клаб" с матом.
Алексей Алеша Знаток (444) 17 лет назад
Камеди клаб однозначно!!!
Lenysik_ Знаток (473) 17 лет назад
А у меня нет ТНТ, по этому КВН!!!
NoName Профи (845) 17 лет назад
Однозначно - КВН, ибо одна нецерзурщина Клаба раздражает, там нету ничего ДЕЙСТВИТЕЛЬНО смешного.
Prima Знаток (477) 17 лет назад
КАКЛ рулит, хотя большинство из них выходцы из квн
OLEG Знаток (295) 17 лет назад
comedi club bez vaprosov.u menja dva diska est' umora.ded sluzil v ss a u vnuka mercedes::))
Пользователь удален Ученик (206) 17 лет назад
Думаю, что КВН, там шутки смешнее.
Пользователь удален Ученик (97) 17 лет назад
ТАКИЕ ВЕЩИ даже не надо сравнивать!ОНИ ВСЕ КЛЕВЫЕ!И утех, и у других ШУТКИ просто блеск!:)))
Чичига Знаток (383) 17 лет назад
в КК юмор без купюр, да и форма нова, он просто в моде - поэтому на данный момент и нравится больше . Но полный DVD Камеди - это жестко. а КВН отлично идет. да и он родной какой-то, из детства. я когда его пропускаю, кажется, что я предательница, и он обижается)))))))
оптимистк@ Профи (682) 17 лет назад
не понимаю, что в этом камеди клаб хорошего? КВН и только КВН
samso Мастер (1563) 17 лет назад
Дело в том что и комеди и квн связаны между собой, потому что выходцы квн идут работать в комеди клаб! Поэтому между квн и комеди клабом можно поставить знак =
Arusya Знаток (435) 17 лет назад
Я обожаю и то ито , но больше меня прет от Камеди и кстати всех моих друзей тоже
Ninula Профи (510) 17 лет назад
Если честно, то раньше были такие клёвые команды типо Уральские пельмени ил Белорусы, где кстати, был Вадик Галыгин из Комеди. Я не пропускала ни одной игры.Но сейчас вообще КВН смотреть невозможно!!!Комеди клаб однозначно лучше!
Пользователь удален Профи (503) 17 лет назад
КВН-forever!!!,потому как в Клабе все слишком опошлено...
Даниил Сикачина Знаток (435) 17 лет назад
нельзя сравнить квн с камеди,жанр стенд ап комедии с малышкой квном.камеди рулит из-за мата той пошлятины,которую выливают на голову звездам шоу и политики)камеди форква!!!!1
Дуняша Профи (931) 17 лет назад
Смотря когда как. У камеди поти все шутки смешные, а у КВНщиков не всегда ..