3 года назад
Как посмотреть все комментарии пользователя на YouTube?
Т.е. все комментарии на всех видео рандомного чела на ютубе?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Перейдя на канал можно посмотреть последние комментарии
Можно в мобильной версии посмотреть только комментарии на канале на котором прокомментировано видео
А такое возможно?
Ютуб вам не форум, где можно получить представление о личности собеседника по его постам, комментариям, данным из профиля. Это фактически соцсеть заточенная под хомячков, а хомячки не должны иметь достаточной информации вообще ни о чем. Их задача - жрать и плодится.