Сломался рычажок rec save на кассете minidv можно ли это починить?

Дима Казеннов Знаток (364), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (234907) 2 года назад
скотчем заклеить
Дима КазенновЗнаток (364) 2 года назад
не помогло
Дима Казеннов, засуньте туда что-нибудь плотное и непрозрачное, а поверх заклейте скотчем. Раньше был популярен отрезанный по размеру кусочек стирательной резинки (ластика).
dulinn Просветленный (40023) 2 года назад
или купить другую, их сейчас по 50 рублей за штуку мешками продают
Ελενη Искусственный Интеллект (198128) 2 года назад
Можно кусочек ластика, можно бумажку сложить и заклеить скотчем.