Сломался рычажок rec save на кассете minidv можно ли это починить?

Дима Казеннов Знаток (357), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (233091) 2 года назад
скотчем заклеить
Дима КазенновЗнаток (357) 2 года назад
не помогло
Дима Казеннов, засуньте туда что-нибудь плотное и непрозрачное, а поверх заклейте скотчем. Раньше был популярен отрезанный по размеру кусочек стирательной резинки (ластика).
dulinn Просветленный (38347) 2 года назад
или купить другую, их сейчас по 50 рублей за штуку мешками продают
Ελενη Искусственный Интеллект (182078) 2 года назад
Можно кусочек ластика, можно бумажку сложить и заклеить скотчем.