как скачивать виде с youtube.com???

~@LiLu@~ Ученик (97), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
|Z|O|V| Высший разум (2715719) 7 лет назад
►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►
✔Ummy Video Downloader — это бесплатная программа для скачивания любого видео или аудио в формате MP3 с YouTube на компьютер.

Ummy Video Downloader — это бесплатная программа для скачивания любого видео или аудио в формате MP3 с YouTube на компьютер
===================================
Расширения для браузера...
►Например:
●SaveFrom.net помощник

●Video DownloadHelper
Остальные ответы
Ильдар Шайдуллин Профи (947) 15 лет назад
1. http://videosaver.ru/
Просто указать ссылку и все, можно выбрать два файла с разным качеством.
2. download manager, эта программа умеет скачивать видео со многих видеосервисов.
ШС Знаток (419) 15 лет назад
Способов масса. Самые простые, на мой взгляд:
1. Просмотр видео это и есть его скачивание. После просмотра файл находится в папке кэша. Минус метода: нужно вручную переименовывать файл, т. к. в кэше он называется абракадаброй.
2. У Mozilla Firefox есть плагины, которые добавляют кнопку "скачать". Какой именно плагин не помню, просто ставьте все и оно заработает :)
а не важно Ученик (199) 15 лет назад
сервис, сво-ва обозревателя, параметры, просмотр файлов. И ищешь свое видео (способ для инт. эксплоэра )Р. S.или папка-C:\Temporary Internet Files
Алексей Шмидт Мастер (1893) 15 лет назад
копируеш url страницы, идёш в http://videosaver.ru/, нажимаеш "скачать"