Canon Pixma MG 2540S отказывается печатать
Добрый день. Периодически заправляю картриджи чернилами. Последний раз печатала недели две назад чёрным, буквы пропечатывались наполовину, сегодня попробовала - вылез чистый лист. Решила подзаправить. Всё равно вылезает чистый лист. И если выбираю чёрным печатать и если цветным. Сделала выравнивание - напечатались все цвета кроме жёлтого, пробную страницу тоже печатает. Попробовала сделать сброс нажатием и удержанием кнопки стоп, принтер зависает, при попытке что-то напечатать задача ставится в очередь и всё. Пробовала ждать, жду минут 20, результата нет. Отключила, снова включила - всё то же самое. Раньше таких проблем не было, в чём дело и что можно сделать?
Добрый день. Бумага в принтере не загружается.
нужна замена картриджа, и лучше на оригинальный кенон
Картриджи имеют лимит по количеству заправок, и если МФУ, отказывается печатать, значит нужно менять картриджи.