Как добится девчонку

Vincent Ученик (167), закрыт 15 лет назад
у меня есть лутшаяя подруга я ее люблю а она любит другого чо мне делать(она знает о моих чювствах к ней)
Лучший ответ
Дашуличка Мыслитель (8746) 15 лет назад
всеми силами... старайя. бери и добивайся=)девчёнки любят наглых, но обходительных, романтиков, но весёлых.. так что в тебе должно быть всего по немногу=)
Остальные ответы
Маша Алексеева Ученик (228) 15 лет назад
Насильно мил не будешь.... к сожалению!
Иногда так бы хотелось!!!
Источник: Личный опыт... как ни хотела я полюбить человека, который любил меня безумно, я так и не смогла...
Fatalita :-* Знаток (308) 15 лет назад
Сердцу не прикажешь... Она выбрала его.
Попробуй доказать что ты лучше него и искренне к ней относишься.... Больше никак.. Насильно мил не будешь..
Надежда Павлова Профи (760) 15 лет назад
Ухаживай... хотя насильно мил не будешь... пока она сама не поймёт, что ты тот человек, который ей нужен по жизни, всё так и будет...
Светлячок Профи (780) 15 лет назад
Если у них это взаимно, то лучше отстать. Ну а если не можешь... то вот тебе 100%-й вариант,... если ты говоришь что она знает о твоих чувствах, отвлекись на другую девушку (но только так чтобы не сделать этой другой больно) , или просто сделай вид, что ты остыл к ней... увидишь, она это заметит, на шею конечно может и не кинется, но заметит это и понервничает и полюбому (пусть не так явно) но будет пытаться вернуть твое отношение к ней...! Удачи!!!