Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

нужен совет...

Ирина Михайлова Просветленный (27947), закрыт 15 лет назад
Сейчас идём в гости....Были там же недели три назад на дне рождения....была целована чужим мужем- как вести себя или с порога прощения попросить? ))))
Лучший ответ
Рыбин Александр Мастер (1993) 15 лет назад
сначала покраснеть, глазки потупить с полчасика, потом как грамм 250 вмажешь, снова в ванну целоваццо!)))
Ирина МихайловаПросветленный (27947) 15 лет назад
Боюсь нас скоро собирать будут по разным дням! )))) Не готова терять друзей из- за слаботи мужчины! ))))
Остальные ответы
Lexsa Искусственный Интеллект (132243) 15 лет назад
Делай вид как- будто ничего не было...)
Мишико Пассивный Знаток (302) 15 лет назад
с порога становиться рачком
Пользователь удален Мастер (1245) 15 лет назад
Тогда целовано сегодня отъё-на
MrsWolfy(Сan't Touch This) Оракул (96742) 15 лет назад
если по-пьяни было дело - то скорее всего никто и не вспомнит
в любом случае, тебе никто ничего не скажет
просто делай вид, что ничего и не было!!))
Ирина МихайловаПросветленный (27947) 15 лет назад
Да не то , чтобы и по пьяни....просто неожиданный всплеск эмоций ! ( симпатия давняя, но тщательно скрываемая) ))))
Кекс Профи (728) 15 лет назад
Прости меня Ирин.
Спасибо.
Это ты к НЕМУ! идёшь?
Так сегодня можно у всех просить.
Ирина МихайловаПросветленный (27947) 15 лет назад
К НЕМУ , Андрюш, я хожу рано утром и не каждый выходной....(((((Это к друзьям! Просто в прошлый раз дежурный поцелуй на прощанье затянулся ...в губы и с языком! ))))
Кекс Профи (728) Сердечко трясётся?... Я тебе щас подарочек состряпую - настроенице поднять!
Пользователь удален Ученик (128) 15 лет назад
Сегодня он тебя трахнет-повод ты уже дала.
Ирина МихайловаПросветленный (27947) 15 лет назад
По чеснаку....уворачивалась до последнего....чужой муж - табу! Тем более родственник друзей! )))
Оргазмус Гуру (3751) 15 лет назад
С порога пощечину, а потом прости...
Ирина МихайловаПросветленный (27947) 15 лет назад
жалко....он хороший...тёзка твой! ))))
Оргазмус Гуру (3751) Так тыж потом извинишся
МастакСпортаПолковникЧингачкгук Просветленный (25199) 15 лет назад
не знаю, но на всякий случай подмыться не помешает)))
Ирина МихайловаПросветленный (27947) 15 лет назад
....ясен перец- это святое! ))))
О.K. Ученик (146) 15 лет назад
Тебе то зачем прощения просить? Пусть у него голова болит.
Чуд Гуру (3647) 15 лет назад
не пить а то не только целовацца будешь....
Ирина МихайловаПросветленный (27947) 15 лет назад
Как не пить..??Я неделю проболела....ни капли в рот, ни см. в ж@пу и рпять насухую? А по другому никак ?
Чуд Гуру (3647) ну если хочется пить то и не один сантиметр получишь а минимум 15 максимум 25 (ели есть такие)....))))
Иванович Искусственный Интеллект (676709) 15 лет назад
А в чём криминал то ?
Ирина МихайловаПросветленный (27947) 15 лет назад
так в губы....с языком....как взрослые? !)))
Иванович Искусственный Интеллект (676709) Это ничего! А вот если кто проследил за руками вашими в этот момент - вот это уже был бы "криминал"!-)
Пофигист Просветленный (40391) 15 лет назад
ну нафиг! не надо этого делать! лучше прихвати лишнюю бутылку водки.... когда все выпьют- станут весёлыми и очень дружелюбными.... может тебя в другое место поцелуют.... получишь ещё раз классное двойное удовольствие))))
Ирина МихайловаПросветленный (27947) 15 лет назад
Кампания весёлая и большая...боюсь не будет возможности уединиться! ))))
Sergio Просветленный (21139) 15 лет назад
так прощеное воскресенье седня.. . проси прощения.. . и делай вид что ничего не было....
Ирина МихайловаПросветленный (27947) 15 лет назад
Вот это меня немного и успокаивает....не хочется терять друзей из- за минутной слабости и так они мне говорят, что жена друга- это святое!
Григорий Адамчук Оракул (63775) 15 лет назад
Заходи, как ни в чём ни бывало, удачи!
Ирина МихайловаПросветленный (27947) 15 лет назад
Спасибо! Постараюсь! ))))
Хе® Туйердал Искусственный Интеллект (154533) 15 лет назад
Сделай вид..., что чего-то не хватило прошлый раз...!
Источник: С весной...!)))
Ирина МихайловаПросветленный (27947) 15 лет назад
я тебя умоляю....там и так всё понятнО !
Странник Искусственный Интеллект (189199) 15 лет назад
если тебе было хорошо и ты отвечала взаимностью. то продолжайте и дальше
Ирина МихайловаПросветленный (27947) 15 лет назад
Так вы ж мужики ...нерешительные...я б на его месте давно б спросила номер телефона и назначила встречу....Ну пришли мы домой, я под настроение....лап- лап....и что я слышу? Зай, давай во вторник....я сегодня не в том настроении....Вопрос- а надо ли мне будет во вторник? )))))
Странник Искусственный Интеллект (189199) всё в нашем мире относительно