Можно ли поместить линзы в воду для инъекций?

Проблемы с доставкой физраствора. Можно ли заменить его на время водой для иньекций?

Дополнен

Если я перед тем как в следующий раз надену их обработаю нормальным раствором

Можно даже просто посолить воду в стакане и самой сделать физраствор. Никаких проблем. Если переложишь соли просто чуть чуть пощиплет при надевании.

Лучше в физраствор.. вода для инъекций дистиллированная.

Нет. Для этого есть специальные растворы.

частицы воды для инъекций будут попадать к вам в глаза и неизвестно как это на них отразится

На время можно Это стерильная вода.