Можно ли поместить линзы в воду для инъекций?
Проблемы с доставкой физраствора. Можно ли заменить его на время водой для иньекций?
ДополненЕсли я перед тем как в следующий раз надену их обработаю нормальным раствором
Можно даже просто посолить воду в стакане и самой сделать физраствор. Никаких проблем. Если переложишь соли просто чуть чуть пощиплет при надевании.
Лучше в физраствор.. вода для инъекций дистиллированная.
Нет. Для этого есть специальные растворы.
частицы воды для инъекций будут попадать к вам в глаза и неизвестно как это на них отразится
На время можно Это стерильная вода.