Уважаемые москвичи! Почему вы считаете, что на Дальнем Востоке многие ездят на КИТАЙСКИХ авто?

Василий Каширский Мудрец (19442), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
dima dolgushin Мыслитель (9474) 15 лет назад
Да глупые они - москвичи, дальше МКАДА ничего не видят и не знают. У них в Москве вирус, приезжает человек туда, живет и через 3 года всех, не москвичей, лохами называет. Один ответ "Боря Боря" чего стоит.
ИльфатМудрец (16090) 15 лет назад
я нэ знал что ви такыэ чувствытэльныэ
Остальные ответы
RAGNAROEK Просветленный (24975) 15 лет назад
Вообще ниуя ни разу даже не задумался об этом.
Алексей Шмидт Мастер (1893) 15 лет назад
чесно говоря, не знаю. наверно китай рядом, вот и прут
Василий КаширскийМудрец (19442) 15 лет назад
Я китаёз впервые в жизни увидел у вас в Москве этой зимой)))
Ильфат Мудрец (16090) 15 лет назад
А я думал на обносках из Джапонии, интересно у них и одежда сэкондхэнд из джапонии, еда, тёлки и тп????
Василий КаширскийМудрец (19442) 15 лет назад
эти "обноски" ваших уёбищных ТАЗов и китаёз с корейцами надолго переживут
dima dolgushinМыслитель (9474) 15 лет назад
А вы ездите на обносках из ЕС, одежда, телки и тп, чем на ДВ люди хуже вас?
Игорь ПахомовМастер (1159) 15 лет назад
Пусть обноски

ИльфатМудрец (16090) 15 лет назад
Ой извените а я и незнал..
Владимир Бутусов Просветленный (49002) 15 лет назад
Пока не слышал, но думаю, что скоро попрут массово.
Василий КаширскийМудрец (19442) 15 лет назад
Хуй вы угадали))) У нас даже корейцы не прижились, хотя попытки были)))
Андрейка 177rus Оракул (52240) 15 лет назад
В первый раз слышу такое.
Костя Тамбовцев Знаток (343) 15 лет назад
А мы с Урала, так не счтаем, потому на ближнем Востоке многие не ездят на плохих автомобилях.
Буканир Просветленный (20614) 15 лет назад
Я, как ГОПНИК со стажем, так не считаю....)
5ровна\\cannabis;) Мудрец (16771) 15 лет назад
Уважаемый !!!А с чего Ты решил что Маскичи так считают???? Я Лична так не считаю а ваще в курсе событий и знаю где на чем колбасят и не нада из за одного дурака всех колбасить не то время каждый думает в меру своего серого вещества в башке ежли у него ноль то не куй мерить по всем???:))))))))
Алексей Жиглинский Просветленный (21842) 15 лет назад
С чего бы им там появиться, хотя когда японцев дальний восток лишился...