Кто смотрел фильм "Этот неловкий момент" (2015 года) Пожалуйста, расскажите смысл концовки!!! Прошу..

Delovitaya Ученик (10), закрыт 2 года назад
Я ожидала, что в конце Луна и лучший друг её отца (Лорент) будут вместе, и они все смиряться с этим, и будут дальше жить счастливо.
Но как оказалось конец вообще не понятный... (Лично для меня).
Лучший ответ
ястреб ворон Мыслитель (7725) 2 года назад
Мне кажется они в конце помирились и забыли.
(смотрел давно)

Конец у фильма глубже. Лоран сделал признание, потому что тоже влюбился в Луну.) И в конце она улыбается, потому что поняла что Лоран её любит. А отец её понял, что тот ее любит.) И хотя ему это не нравится, он принял выбор дочери.
DelovitayaУченик (10) 2 года назад
Спасибо, ваш ответ заставил меня задуматься!)
Но как вы поняли, что Лоран тоже влюбился???
Может быть взгляд Луны значил то, что она специально поплакалась перед отцом, чтобы тот нашёл этого «мужика», и дал ему люлей;) то есть Лорану. Потому что отец так и так бы пошёл жаловаться ему, что такое произошло. В итоге у Лоранта не выдержала совесть, и он решил признаться, что это ОН! Ну и в итоге они подрались... И когда Луна увидела это, она поняла что её план сработал, и Лоран получил.

Разве не так????

Я не понимаю...
ястреб ворон Мыслитель (7725) Delovitaya, мне кажется Луна не хотела чтобы Лорану дали п*зды. Она его не шантажировала тем что расскажет. Лоран сам рассказал.
Елизавета ДроноваУченик (177) 1 год назад
А мне кажется он рассказал все не потому что влюбился в неё, а потому что дорожил дружбой и устал скрывать это от своего лучшего друга, а Луна улыбалась потому что поняла, что Лоран все рассказал и не испугался отца.
Но как по мне, в конце не хватает ясности хоть чуть чуть