А что вы делали в первый день весны?

просила у всех прощения, гуляла и ела блины! ездила в гости.. и... читала блог "подруги"...начинаю новую жизнь вместе с природой!! ! ВЕСНА!

Источник: С первым днём весны!

К сожалению, моя радость, я сегодня почти весь день работала дома. Подогнали работенку, как всегда некстати к выходным, которую надо было сделать "вчера", т. е. срочно. )

сходили с ребенком на представление, погуляли, напекли блинов еа завтрак и ужин. на обед - сделали суши

спала весь день))))))

безобразничала)

Источник: доброго вечера)