я хочу заниматся паруром!! но счево мне начать??

Денис Печеник Ученик (96), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Любовь Гор Мастер (1193) 15 лет назад
с внимательности. паркур правильно...
Остальные ответы
icq 15510511 Гуру (3329) 15 лет назад
с себя, надо быть спортивного телосложения, а то там нагрузки не малые
SKIZZO Знаток (270) 15 лет назад
Посмотри пару видео и повторяй
...Sunny Dreamer... Мастер (1223) 15 лет назад
Прыжки с высоты 1.5-2 метров, прыжки через заборы высотой тебе по.. . между ног с опорой на две руки и пронесением ног сбоку, с опорой на одну руку. А потом - ищи в нете статьи с описанием трюков и пробуй. Да, и не забудь развивать ловкость, гибкость и качать руки и ноги!
Источник: Traceur
Adam Мастер (1795) 15 лет назад
скалолазанием займись
Павел Кругленко Искусственный Интеллект (210748) 15 лет назад
russparkour.ucoz.ru/forum/10-21-1 - 45k - здесь подробно написано .