Как вы успокаиваете себя, если вас кто то достал сильно? Вы спокойный чел, или холерик?

Осторожно с желаниями Искусственный Интеллект (107687), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 15 лет назад
Скорее спокойный человек.. . Успокаиваю разными способами )) зависит от ситуации...
chipa0410@mail.ru Оракул (61304) 15 лет назад
Через чур спокойный.. .
Если кто достал прямо и говорю
Солнце... с первым днем Весны.. .
Я тя обожаю.. .
прости меня за все!!!
Осторожно с желаниямиИскусственный Интеллект (107687) 15 лет назад
Спасибо!!! С весной тебя!!! Я прощаю и прошу у тебя прощения тоже!
Лёля Мыслитель (9205) 15 лет назад
Я морально устойчивый человек, меня настолько трудно вывести из себя.... У кого-то будет уже пена со рта идти, а я буду стоять и спокойно улыбаться!!!! За это меня и любит начальство!!!!
liana burbelo Просветленный (23943) 15 лет назад
Чел очень спокойный, достать трудно (многие не верят, что возможно) .
Тогда я взрываюсь как триста тонн тротила, разношу всех на своем пути, народ по норам, я на метле.. .
Вот так обычно и успокаиваюсь :{
Бывает крайне редко )
Сладкоежка! Мудрец (12880) 15 лет назад
Вообще-то я РПГ, могу взорваться, но стараюсь всегда сдерживать себя. Включаю невнимательность и пропускаю все негативное мимо.