Кусала ли вас когда-то собака чужая? Расскажите как это было, и что вы требовали от их хозяев?

Makfa99 Гуру (4292), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
тиса Знаток (404) 15 лет назад
Меня укусила собака, когда мне было 2 года. Я шла со своей старшей сетрой, а рядом шла женщина с щенками (их было много) и с ними шла ёще такая же собака, (наверно их мама) . Я оступилась, и все эти собаки побежали на меня и изкусали. Потом я 6 месяцев пролежала в больнице. Это было ужасно. а хозяйку мама не нашла
Остальные ответы
RAGNAROEK Просветленный (24975) 15 лет назад
Недавно было, пару раз подряд собаки нападали. Схватил хозяина, потряс за грудки, сказал, что убью, если его еще раз у себя во дворе увижу, и шавки его не спасут. Больше его не наблюдаю.
Эва Оракул (64940) 15 лет назад
кусала псинка размером с теленка, причем у областного гаи. это у меня была 2 попытка на права сдать. делали уколы от бешенства, а с хозяевами псинки (это было около забегаловки типа кафе) разбирался санэпид - мне было не до того, нога гноилась.
Наталья Профи (908) 15 лет назад
Кусала, но так как мне нужно было уезжать в отпуск единственное чего я боялась, так это больна ли собака бешенством? Пришлось обратиться с вопросом к ветеринару. Он сказал если собака не умрет через неделю-можешь спокойно уезжать. Через неделю посмотрела в щелку забора-оказалась собака жива и я с легкой душой поехала в отпуск. С хозяином собаки ни чего не решала- мы сами правоцируем животных!
Данил ИвановУченик (228) 2 года назад
А прививки не ставили?
НатальяПрофи (908) 2 года назад
Нет не делала, собака же живая была, если бы была бешенство больна, её бы уже закопали за 7 дней!
MAMBAOXI Знаток (272) 15 лет назад
кусала. я ничего не требовала. прежде всего в том что тебя покусала собака ищ причину в своем поведении! просто так собаки не кусают. я была виновата в том что "заперлась " в частный двор "без разрешения". хозяева не успели выйти.
*КыTSo*МуRыTSo* Просветленный (46250) 15 лет назад
Кусал кавказец!!! Они с моим дрались и полезла разнимать, пёс сильно меня за руку укусил. Ездили в травмпункт, делали укол от столбняка и перевязку. С хозяина ничего не требовала, не до этого было!!!
Аня Мастер (1647) 15 лет назад
Кусала немецкая овчарка в детстве! До сих пор шрам от ее клыков на руке. Я ни чего не требовала, думаю сама виновата. Было так.... Она ни кого к себе не подпускала, да и хозяева с ней не очень то общались, лишний раз даже не поиграют с ней. Ну вот, я решила с ней подружиться, получилось!! ! С неделю постоянно с ней общалась, а когда стала ругаться с братом при ней, она наверно решила что на нее кричу, и набросилась! Я упала, и на коленях от нее убегала. Даже сейчас самой смешно. Но потом у нас отношения наладились: -)
Екатерина Казанцева Просветленный (27961) 15 лет назад
Я была совсем маленькой, меня укусила колли, помню что родители ходили на разборки.
Софья Кривошеева Мудрец (17931) 15 лет назад
Миллион раз. В основном - молодые псинки, в игре или в азарте.
Еще кусали, когда драки собачьи разнимала. В таких ситуациях я требовала от хозяев, чтобы они мне их растаскивать помогали. А чего ещё-то?
Юлия Пегусова Гуру (4648) 15 лет назад
да в детстве, с хозяев ничего не требовала, сама полезла первая, сама и виновата, а она свою территорию охраняла.... службу несла
Елена Григорьева Мыслитель (9786) 15 лет назад
Меня нет, а вот дочь ризен с первого этажа слегка покусал. Так как серьезных ран не было (только порваная куртка и царапина, дочь особо не испугалась т. к сами держали ротвейлера) зашла к хозяевам и спокойно объяснила, что если ещё раз увижу их собаку без поводка у подъезда-выведу без поводка свою, больше ничего делать не пришлось.
Ясочка Гуру (4449) 15 лет назад
Когда разнимали собак в драке. Все так быстро произошло-сразу и не заметила. Хорошо зимой было-тулупчик толстый. Но шрамы на руке остались. А требовать что-то... Свои псы-из компании. Кстати, они через 5 минут помирились и играть начали. А рука-3 недели заживала.